карбофос про фест в солотче

назад

 

       Как вы думаете, зачем порядка 100 человек собрались на участке площадью около 200 метров 19 августа на территории санатория "Юность" в Солотче? А я вам отвечу: "байк-клуб ORTHODOX MC отмечал свою третью годовщину".

     В отличие от прошлого года вечерину было решено сделать закрытой: туда приехали лишь те немногие, кто знал о месте проведения данного события.

 
       Было всё, чему подобает быть в такой день... пиво - водка, водка - пиво и так долго и чередуя... Разделить свою радость, водку - пиво, а также помочь поднять настроение себе и людям ORTHODOXы пригласили 4 команды. О.Г.П. радовали, как всегда, своим безбашенным (в хорошем смысле) позитивом. АРКТИКА, на мой взгляд, похожа на раннюю АРИЮ со всеми вытекающими последствиями. А вот оставшейся "парочке" пришлось удовольствоваться только красотами, чистым воздухом, ну и алкоголем, конечно, т.к. аккурат после выступления АРКТИКИ начался ливень такой разрушающе - водогонной силы, что по окончании оного не стали рисковать ни здоровьем аппаратуры, ни целостностью музыкантов. В результате сгорела одна из колонок.
 
   Я думаю, из вышеизложенного ясно, что КАРБОФОС с новым вокалистом так и не "засветились".
 
       Но "у природы нет плохой погоды", всё, что ни делается всё к лучшему, а дождь в день рождения к добру!
В заключение хочется добавить, что если бы не старания музыкантов КАРБОФОСА, одной сгоревшей колонкой организаторы не отделались бы. Как только начался дождь, "карбофосники" поспешили спасать от него аппаратуру, в то время, как остальные музыканты и участники программы сидели под навесами и пили пиво. Даже местные отдыхающие, случайно зашедшие поглазеть на представление, помогали им. Как сказано в Святом писании "По делам их узнаете их". Или как-то похоже. Жаль только, что выступить не удалось.
Вот так!!!
 
Алексей СЕЛИВАНОВ из О.Г.П. вспоминает о байк-пати "Ортодоксов"
       Были мы в гостях у ОРТОДОКСОВ. Опять же все с жёнами приехали. Ловить там было нечего. Но на этот раз отличились жёны, взяв с собой малолетних детей. Сердце радовалось, глядя на то, с каким интересом подрастающее поколение тянется к музыке и спорту. Несказанное удовольствие получили все мы от встречи с прекрасным техническим оснащением удалых байкеров и очаровательных байкерш. Праздник проистекал под шумное употребление полезного и глубоко уважаемого нами напитка, а это уже само по себе также стоило дорогого!
 
Авторы: CarbophoS 
Алексей Селиванов.