Байкерский Новый Год в компании orthodox mc

    
           Как бы это прискорбно не звучало, но наступила зима, холода, а вместе с ними и очередное ожидание мотоциклетного сезона. Единственное, что может скрасить досуг байкера холодной русской зимой - это ковыряние с байком в гараже, холодное пиво, горячие дефЬки, с не менее горячими сосисками и напитками. Дабы байкерский люд совсем не сошёл с ума от тоски по асфальту этой зимой, 25-го декабря мотоклуб ORTHODOX MC RYAZAN решил устроить для своих друзей и товарищей БАЙКЕРСКИЙ НОВЫЙ ГОД.
 
         Сие мероприятие явилось первым, проводимым официально нашим клубом, а посему его можно считать в какой-то мере и Презентацией Клуба. Поскольку Презентация Клуба - это что-то вроде его Дня Рождения, то и приглашены были только проверенные временем друзья, коих оказалось не так уж и мало, гостей пришло чуть больше полусотни. Отдельная песня - период подготовки к данному мероприятию, но к 4-м утра 25-го кеги с пивом были подключены к волшебному крану, реквизит и мотоциклы уже стояли на втором этаже "Д.Ж.Э.Ма", а ответственный дежурный спал в обнимку с битой. К 19.00 по московскому времени начали подходить гости, постепенно заполняя оба работающих бара. В это время на сцене вовсю проходила настройка звука, два могучих, "запиленных" до неузнаваемости "Урала" встали перед сценой и зажгли фары, и к 21.00 - "о чудо!" гости были загнаны наверх, собственно к месту действа.
 
         Ортодоксы увенчали открытие праздника почти шаровым пивом, но, как говорится, "some payments must be", поэтому пиво продавали... по три рубля за "пол-литра".
 
        Весь вечер на сцене трудились рок-группы, выдавая забойный музон: весьма качественный надо сказать... от трэша рязанского CYCLONE, до дизель-рока московского KRUGER ...
 
        Естественно, был стриптиз. Снегурок привезли с весьма выдающимися подробностями, хотя для любителей была и маленькая "нимфетка". Они вполне профессионально порхали между стоявшими перед сценой мотоциклами (шеста, к сожалению, не было), периодически грязно домогаясь до очумевших зрителей, и таки сняли штаны со стоявшего перед сценой Макса Бульдозера. Однако, справедливости ради, хочу отметить, что на одной байкерской свадьбе (что была несколькими днями раньше) девочки были, может и не такие фигуристые, но более живые, с огоньком так сказать... В довершение всего их еще и попросили не фотографировать. Однако мне ребята сказали, что хоть разок да щелкнуть надо.
 
         Гвоздем программы стали короли дизель-рока KRUGER . Их композиции пользовались бол
ьшим успехом, чем стриптиз, поскольку хлопали им от души. От вокала Джины "Rose of Steel" Рок-н-ролл периодически заводились микрофоны и собирались лопнуть стёкла, от мощных "запилов" Хаммера хотелось одновременно плясать от радости и в ужасе бежать за очередной порцией 3-х рублёвого пива. Рассказывать об этом тяжело - это надо было видеть. Естественно, не обошлось без традиционного пивоглотательства (в качестве тары был алюминиевый тазик с загадочной аббревиатурой О.В.).
 
        Другой номер с пивом был запрещён организаторами, когда Китаец, показав вначале, как пиво из тазика чудесно льётся ему на голову, попросил разрешить мужской стриптиз, во время проведения которого девушки из зала будут обливать его пивом.
 
        Традиционным на байкерских праздниках является пивной конкурс со скоростным употреблением пива, опыт показывает, что правильный байкер высасывает банку пива меньше чем за пять секунд. Победители были награждены вкусными призами от наших спонсоров.
 
        Также высокочтимое жюри провело тату-конкурс. С обычными тату все понятно: показали мужики свои татухи, выбрали победителей и все такое. Но были и не совсем традиционные конкурсы, например, разрыв мощными мужиками колод карт, никто из победителей не ушёл с праздника без подарка.
 
        И, наконец, последним номером развлекательной программы было то, что после пятнадцатим
инутного технического перерыва, уже далеко заполночь, подняться обратно из бара "РайАд" в зал не смог уже никто из гостей.
 
        Поскольку бар "РайАд" работал в этот раз до 4-х утра, то большая часть народа осталась продолжать начатое веселье. Кое-кто уходил домой с непонятно откуда взявшимися 3-х литровыми банками пива.
 
        Огромное спасибо всем тем, кто пришёл к нам в гости, кто помогал в проведении и организации Байкерского Праздника и кто просто не мешал...
 
        Отдельное спасибо: Военно-Страховой Компании - за посильную помощь, группе компаний "Хавский" и лично Данилову Евгению Дмитриевичу за замечательное пиво, интернет-салону " Экватор " - за "халявный" Интернет, Коле "Академику" Павлову, CYCLONE и KRUGER - за добротный звук (во всех смыслах), Евгению "Д.Е.Д'у" & Галине "Маме" Николаевне Дьячковым за приют для безумных байкеров, а также нашему support'у "ZEBRA leather" за "кожаные подарки", Ахтырскому "Совранскому" и "Лохматому" Володям - за неоценимые транспортные услуги, нашим жёнам - за терпение...
 
Автор: Dr. Byaka 

   

   

   

   

   
Фото:Boombox