orthodox mc ryazan закрыл мотосезон

 
Как обычно, в последний выходной октября, который в этом году пришелся на последний день осени, байкеры из Рязанского мотоклуба Orthodox MC провели мероприятие по закрытию мотосезона - 2009.
 
      К сожалению, погода в этот день сильно подкачала - была минусовая температура и шел снег - однако, самые стойкие все-таки прибыли на место сбора - парковку перед "БАРС - ПРЕМИУМ" - на своих "железных конях". И все же было принято решение не испытывать судьбу и выдвигаться к конечной точке маршрута - живописному уголку Мещерского края - на автомобилях. По прибытии на место сразу же был вывешен флаг клуба и началась подготовка к "официальной части". В начале "официальной части" президент клуба Rebel рассказал о тех успехах, который достиг Ortodox MC Ryazan за прошедший сезон, о том, что цвета клуба за это лето "засветились" во многих уголках России, о том, что сезон прошел, к счастью, без потерь. А также огласил принятое на собрании решение, вручив новому члену клуба полагающуюся при этом символику. Двум байкерам были вручены знаки и нашивки за выполнение норматива "Железная задница", поскольку они проехали 1 000 миль менее чем за 24 часа и навсегда вошли в анналы ассоциации "IRON BUTT". 
 
     По окончании "официальной части" были подняты бокалы за окончание сезона, за здоровье присутствующих и всех, кто отдает предпочтение двум колесам и мощи мотора. На закрытие сезона приехали и представители братских мотоклубов - из Гусь-хрустального, из Москвы, которые с удовольствием присоединились к высказанным поздравлениям и со своей стороны пожелали Ortodox MC Ryazan дальнейшего благополучия и всех благ. 
 
        "Неофициальная" часть прошла на ура. Стол ломился от различных блюд, текила лилась рекой (в этот день можно было себе позволить увлечься алкоголем, так как в сезон ни один уважающий себя байкер никогда не сядет за руль своего мотоцикла в нетрезвом состоянии). В соседней комнате умельцы игры на музыкальных инструментах устроили настоящий джем-сейшн, и под эту музыку все желающие могли проявить себя в танце. 
Было все — и шашлыки и общение на свежем воздухе и захватывающие дух рассказы о непростых дорожных ситуациях, с которыми мотоциклисту порой приходится сталкиваться на дороге из-за неуважения к нему со стороны автомоибилистов. 
 
      Когда окончательно стемнело, был произведен праздничный фейерверк и по давней традиции было сожжено чучело медведя, символизирующего все плохое, что было в этом сезоне и всю отрицательную энергетику, которая накопилась в результате вынужденного общения с плохими людьми. (этой традиции уже пять лет). Гуляние шло до поздней ночи, а утром, подкрепившись. все разъехались по домам, но навсегда оставили в памяти этот вечер, в полной мере отражающий байкерскую дружбу, взаимовыручку и взаимопонимание. 
 
LAWYER